Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Гузельюрте, Северный Кипр

Роскошный Комплекс с Видом на Море на Северном Кипре с Оздоровительным Центром

Гюзельюрт – один из самых зеленых регионов Северного Кипра, где выращивают лучшие цитрусовые на острове. В этом тихом и спокойном городе есть спортивные площадки, уникальные пляжи, поля для гольфа и античный город Соли-Помпейополис. В пределах легкой досягаемости от проекта находятся такие повседневные удобства, как магазины, овощные лавки, кафе, рестораны и банкоматы.

Квартиры для продажи на Северном Кипре расположены в 400 м от пляжа, в 6 км от больницы им. Дженгиза Топеля, в 6 км от гольф-клуба CMC, в 8 км от центра Гюзельюрта, в 8 км от Кипрского общественного университета медицинских наук, в 11 км от Европейского университета Лефке, в 16 км от METU, в 52 км от столицы Никосии, в 59 км от Кирении, в 59 км от горнолыжного центра Троодос, в 65 км от аэропорта Эрджан, в 94 км от международного аэропорта Ларнаки, в 115 км от международного аэропорта Пафоса.

Комплекс, имеющий площадь застройки 37 566 м², состоит из 604 квартир с 1 или 2 спальнями. На территории проекта есть открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, клуб серфинга и водных видов спорта, тренажерный зал с современным оборудованием, залы для йоги и медитации, криосауна (холодильная комната), сауна, парная, турецкая баня, джакузи, массажные кабинеты, центр функциональной медицины, центр неинвазивного лечения, центр красоты и омоложения, центр диагностики и обследования. Кроме того, здесь есть пристань для яхт класса B, ухоженные парки и сады, ухоженный пляж и рестораны.

Квартиры на продажу имеют отдельную ванную комнату в главной спальне, кондиционер, кухонную технику, балкон с видом на море, спутниковое телевидение.


ECN-0050
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этаж:8
Этажность:11
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216736 20.03.2023

  • 37 кв. м
  • 1 ванная
78 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты