Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Фамагусте, Северный Кипр

Роскошные Квартиры в Элитном Комплексе Недалеко от Пляжа в Фамагусте

Фамагуста (Gazimağusa), известная своими песчаными пляжами и благоприятным климатом, преобладающим в течение года, находится на северо-востоке острова Кипр. Город обладает многогранными характеристиками благодаря 4 международным университетам, множеству отелей и развитому торговому порту. Ени Богазичи, получивший статус «читтаслоу» – города с размеренным и спокойным темпом жизни, располагает всеми удобствами для комфортного проживания. Этот район является одним из наиболее предпочтительных мест для иностранных инвесторов благодаря своим удобствам.

Квартиры в Фамагусте, Кипр, расположены в 1 км до Ближневосточного колледжа, в 1,5 км от дороги Фамагуста – Карпаз, в 2 км от городского леса Саламиса и пляжа Беди, в 2,5 км от древнего города Саламис и пляжа Коджарейс, в 5 км от государственной больницы Фамагусты, в 6 км от Восточно-Средиземноморского университета, в 7,5 км от центра Фамагусты, в 9,5 км от порта Фамагусты, в 45 км от аэропорта Эрджан, в 58 км от международного аэропорта Ларнаки.

Комплекс, который занимает участок площадью 21 000 м², состоит из 2-этажных блоков с 88 квартирами формата 1+1 и 56 квартирами-студиями. На общей территории комплекса есть открытая парковка с местом для каждой квартиры, общий ландшафтный сад, общий бассейн, детский бассейн, поля для занятий спортом на открытом воздухе, пешеходные дорожки, теннисный корт и бар у бассейна.

У элитных апартаментов на первом этаже есть свой сад, а у верхних – терраса. Все квартиры в проекте спроектированы с кухнями открытой планировки. В интерьере использованы высококачественные материалы, есть напольное покрытие с первоклассной керамикой, шкафы, центральная спутниковая система, инфраструктура для подключения интернета и кондиционеров.


ECN-0245
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221743 20.03.2023

  • 60 кв. м
  • 1 ванная
91 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты