Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Фамагусте, Северный Кипр

Квартиры в Комплексе с Особой Концепцией Рядом с Пляжем в Кючюкэренкой, Кипр

Северный Кипр – уникальный остров в Средиземном море, продолжающий развиваться день ото дня. Квартиры расположены в Кючюкэренкой, который является частью города Татлысу в северной части Кипра. В регионе реализуется множество специальных проектов в сфере недвижимости. Это также излюбленное место иностранных инвесторов, которых привлекает уникальное море и прекрасно развитая инфраструктура. Кючюкэренкёй находится в нескольких минутах езды от Газимагусы, Гирне и Искеле.

Квартиры расположены на главной дороге Кирения – Карпаз, в 500 м от моря, в 650 м от пляжа Кючюкеренкой, в 5 км от пляжа Эсентепе, в 17 км от Черепашьего пляжа Алагади, в 25 км от Гирне, в 32 км от Искеле, в 42 км от Газимагуса, в 50 км от аэропорта Эрджан и в 74 км от международного аэропорта Ларнаки.

Проект построен на общей площади 50 000 м². Он состоит из социального клуба, спа-центра, тренажерного зала, открытого бассейна и велнес-центра, где оказываются специальные оздоровительные процедуры. Для каждой квартиры есть парковочное место. По условиям проекта, в комплексе могут проживать лица только старше 16 лет.

В проекте представлены студии, квартиры 1+1 и 2+1. Во всех квартирах с отделкой из натурального камня есть кухня открытой планировки, полы из первоклассной керамической плитки и встроенные шкафы во всех комнатах. Квартиры 2+1 также имеют дополнительные ванные комнаты при главной спальне. Можно использовать садовую террасу в квартирах на первом этаже и террасу на крыше в квартирах-пентхаусах. В квартирах готова инфраструктура для подключения центрального интернета, центрального спутникового ТВ и кондиционеров.

Позвоните нам, чтобы купить квартиру на Северном Кипре.


ECN-0211
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218707 20.03.2023

  • 49 кв. м
  • 1 ванная
97 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты