Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Фамагусте, Северный Кипр

Просторные и Стильные Квартиры Рядом со Всей Инфраструктурой в Районе Газимагуса, Северный Кипр

Газимагуса (Фамагуста), развитый портовый город Северного Кипра, является одним из ведущих выдающихся городов острова с его знаменитыми песчаными пляжами, университетами и яркой общественной жизнью. Газимагуса, занимающая важное место в истории Кипра, также является местом, где находится много музеев. Также в городе есть 4 международных университета и такие прекрасные пляжи, как Глэпсайдс, Деринья, Лонг-Бич и Палм-Бич. Близость города к международным аэропортам – лишь одна из причин, по которой его предпочитают иностранные инвесторы. В Газимагузе и ее окрестностях есть много мест, которые обязательно нужно посетить, например, музей под открытым небом Капалы Мараш, древний город Саламин и порт Газимагуса.

Квартиры на Северном Кипре в Газимагусе находятся в центре города, в 350 м от Кипрского Западного университета, в 1 км от муниципалитета Фамагусты и порта Фамагусты, в 1,5 км от кампуса ITU и улицы Саламин, в 2 км от торгового центра City Mall, в 2,5 км от пляжа Палм, в 3 км от Восточног-Средиземноморского университета, в 6 км от пляжа Глэпсайдс, в 46 км от аэропорта Эрджан и в 60 км от международного аэропорта Ларнаки.

Квартиры находятся в комплексе, построенном на участке площадью 800 м². Одноблочный проект состоит из квартир с 1-й и 3-мя спальнями. Открытая автостоянка, где предусмотрены места для каждой квартиры, расположена у входа в здание.

Во всех апартаментах есть кухня открытой планировки. Квартиры с 3 спальнями спроектированы с отдельной ванной комнатой в главной спальне. Во всех комнатах есть французский балкон, а в гостиной – большой балкон. Квартиры оборудованы первоклассным оборудованием: вешалками, кухонным гарнитуром, шкафами от пола до потолка в спальнях, шкафчиками для ванной и туалета. Полы выложены качественной керамической плиткой. На входе в квартиру установлен домофон. В квартирах готова вся инфраструктура для подключения центрального спутникового телевидения, интернета и кондиционеров.


ECN-0215
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:5
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221995 20.03.2023

  • 120 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
126 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты