Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Фамагусте, Северный Кипр

Роскошные Квартиры на Продажу в Газимагусе, Северный Кипр

Современные квартиры расположены в Татлысу, Газимагуса. Татлысу – один из самых безопасных и спокойных районов Северного Кипра. Почти половина жителей города – иностранные инвесторы. Татлысу привлекает внимание своим 22-километровым пляжем, памятниками истории, развитой туристической инфраструктурой и прекрасным климатом.

Квартиры в Газимагузе на Северном Кипре расположены в шаговой доступности от пляжа, в 2 км от магазина, в 9 км от центра Татлысу, в 22 км от гольф-клуба Korenium, в 23 км от Каплыджи, в 24,5 км от пляжа Алагади, в 31 км от Искеле, в 34,5 км от пристани Карпас Гейт, в 40 км от Кирении, в 48 км от аэропорта Эрджан, в 56 км от Никосии и в 72 км от аэропорта Ларнаки.

На территории роскошного комплекса, построенного на земельном участке площадью 133 800 м², есть общий бассейн, супермаркет, детокс-ресторан, площадка для барбекю, бар, бар на пляже, искусственный водопад, теннисный корт, баскетбольная площадка и центр медитации. В область услуг управляющей компании комплекса входит уход за садом, бассейном и других общественных зон.

В проекте представлено 2 типа квартир: квартиры-студии на первом этаже и дуплексы с одной спальней и террасой. В апартаментах есть кухня открытой планировки и 1 ванная комната.


ECN-0113
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216793 20.03.2023

  • 41 кв. м
  • 1 ванная
131 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты