Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Квартиры Близко к Морю в Престижном Районе в Алсанджаке, Гирне

Гирне – развитый и уникальный город Северного Кипра. Здесь находится множество известных пляжей и такие общественные заведения, как кинотеатры, театры, пляжные клубы и казино. Алсанджак, известный район Гирне, находится всего в 10 минутах езды от центра города Гирне. Это одно из самых популярных направлений среди иностранцев.

Квартиры на продажу в Гирне на Кипре находятся в 450 м от пляжа Камелот, в 550 м от главной дороги, в 1,5 км от пляжа Маре Монте, в 2,9 км от Британского колледжа Неджат, в 4 км от туристической тропы Лапта, в 4,5 км от пляжа Эскейп, в 5 км от природного парка Алсанджак, в 7,5 км от Американского колледжа Гирне, в 8 км от Американского университета Гирне, в 10 км от центра города Гирне, в 14 км от государственной больницы Гирне, в 15 км от порта Гирне, в 50 км от аэропорта Эрджан и в 90 км от международного аэропорта Ларнаки.

Проект, построенный на участке площадью 750 м², состоит из различных типов квартир. Перед зданием с панорамным видом на море и горы находится детский парк. У входа в здание есть автостоянка с парковочным местом для каждой квартиры.

На первом этаже здания расположены 4 квартиры. Квартиры на средних этажах имеют антресольный этаж. На первом этаже этих квартир есть кухня открытой планировки, гостиная и спальня. На антресольном этаже находится спальня, ванная комната и туалет. На верхнем этаже здания расположены пентхаусы, в которых есть кухня открытой планировки, гостиная и терраса. Квартиры оснащены спутниковым телевидением, центральным интернетом и инфраструктурой для кондиционеров.


ECN-0167
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:2
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 222077 20.03.2023

  • 63 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
102 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты