Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Стильные Квартиры в Идеально Расположенном Проекте на Северном Кипре в Гирне

Предлагаемая на продажу недвижимость на Северном Кипре находится в Гирне – популярном городе с богатой культурой и историей. Город выделяется своим лазурным морем, роскошными жилыми районами, а также социальным и культурным уровнем. Поселок Бахчели расположен в нескольких минутах езды от центра города Гирне. Район с малоэтажной застройкой пользуется спросом у иностранных инвесторов: здесь царит спокойная и размеренная атмосфера.

Квартиры находятся в 200 м от главной дороги Гирне – Карпаз, в 600 м от моря, в 3 км от общественного пляжа Эсентепе, в 4 км от пляжа Кючюкэренкой, в 7 км от муниципалитета Эсентепе, в 12 км от черепашьего пляжа Алагади, в 23 км от Гирне, в 34 км от аэропорта Эрджан и в 78 км от международного аэропорта Ларнаки.

Стильный проект, расположенный на участке площадью 8500 м², состоит из 3 блоков, в которых находится 66 квартир. В закрытом комплексе есть автостоянка для каждого квартиры, общий бассейн, детский бассейн, бар у бассейна, детский бар, сауна, паровая баня, массажный кабинет, фитнес и турецкая баня.

Все апартаменты спроектированы с 1 спальней. Полы в кухне, гостиной и спальнях выполнены из первоклассной керамики. Из просторной гостиной есть выход на балкон. В пентхаусах есть просторные террасы.

Квартиры оснащены центральным спутниковым телевидением, инфраструктурой для подключения интернета и кондиционеров.


ECN-0207
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218756 20.03.2023

  • 57 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
113 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты