Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Недвижимость с Видом на Море в Роскошном Комплексе в Гирне на Кипре

Гирне (Кирения) известен как зеленый город на острове Кипр. Это развитый город, в котором находится множество университетов и отелей. Район Доганкёй, расположенный близко к центру города, представляет собой тихое и спокойное место. Район находится в нескольких минутах ходьбы от многих торговых центров, банкоматов, аптек, больниц, рынков, продуктовых магазинов, а также социальных и культурных объектов, таких как кинотеатры, казино, развлекательные центры, театры под открытым небом и концертные залы.

Недвижимость на Кипре в Гирне находится в 1 км от центра города, в 1,8 км от шоссе Гирне-Лефкоша, в 2,5 км от ближайшего пляжа, порта Гирне и государственной больницы Гирне, в 2,6 км от Кипрского научного университета, в 2,8 км от амфитеатра Гирне, в 3 км от университета Гирне и больницы доктора Суата Гюнселя, в 4 км от Британской школы Кирении, в 41 км от международного аэропорта Эрджан и в 78 км от международного аэропорта Ларнаки.

Комплекс из 3 блоков построен на общей площади 4500 м². На его благоустроенной территории есть общий бассейн и открытая парковка. В комплексе представлены различные варианты недвижимости: одноуровневые квартиры и апартаменты с навесным этажом.

В квартирах есть кухня открытой планировки. Напольное покрытие в спальнях выполнено из паркета, в остальных помещениях – из керамической плитки. Шкафы в ванной и кухне отличаются первоклассным качеством изготовления. Кроме того, объекты оснащены системой внутренней связи, а также всей необходимой инфраструктурой для установки центрального спутникового ТВ, центрального интернета и кондиционеров.


ECN-0157
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 217504 20.03.2023

  • 67 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
113 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты