Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Фамагусте, Северный Кипр

Стильная Квартира в Выгодном Месте в Центре Газимагусы на Северном Кипре

Квартира расположена в Газимагусе – ключевом городе восточной части острова. Сегодня это один из самых популярных городов на Кипре благодаря туризму, образованию, торговле, культуре и искусству. Газимагуса расположена недалеко от международного аэропорта и является одним из идеальных направлений для летнего отдыха на Средиземноморье. В городе есть несколько университетов, что уравновешивает численность населения как зимой, так и летом. Микрорайон Чанаккале расположен между университетами и обладает всей необходимой бытовой инфраструктурой.

Квартира на Северном Кипре находится в 450 м от центра города, в 700 м от больницы Магуса Лайф, в 1,5 км от Восточно-средиземноморского университета, в 2 км от порта Газимагуса, в 3,5 км от государственной больницы Газимагуса, в 4,7 км от пляжа Галпсидес, в 5,5 км от Палм Бич, в 48 км от аэропорта Эрджан и в 62 км от международного аэропорта Ларнаки.

Квартира расположена в 12-этажном доме. В блоке имеются такие удобства, такие как место на автостоянке для каждой квартиры, услуги ресепшн, крытый бассейн и фитнес-центр. В квартире есть кухня открытой планировки и гостиная при входе. Из гостиной вы попадаете в спальни, ванную комнату и туалет. Из спальни и гостиной есть доступ к общему балкону. Полы в квартире покрыты первоклассной керамикой. В спальнях, кухне и ванной установлены шкафы. В квартире, оснащенной спутниковым телевидением, готова вся необходимая инфраструктура для подключения центрального интернета, кондиционеров и домофона.


ECN-0197
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:12
Год постройки / реновации:2018
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218814 20.03.2023

  • 87 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
149 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты