Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Искеле, Северный Кипр

Современные Стильные Квартиры в Центре Искеле, Северный Кипр

Недвижимость в Искеле на Северном Кипре расположена в одном из престижных районов города. Искеле – спокойный город с размеренным укладом, красивой природой и протяженными пляжами вдоль лазурного моря.

Элитная недвижимость находится в шаговой доступности от объектов бытовой инфраструктуры, а также в 400 м от шоссе, в 900 м от пляжа Маккензи, в 1 км от пешеходной и велосипедной дорожки, в 1,5 км от пляжа Лонг-Бич и пляжа Бабуца, в 4 км от центра Искеле, в 10 км от Ближневосточного колледжа, в 11 км от древнего города Саламин и археологических раскопок царских гробниц, в 12 км от монастыря Святого Варнавы, в 18 км от государственной больницы Газимагуса, в 18,5 км от замка Отелло, в 20 км от Газимагусы, в 21 км от аэропорта Эрджан и 71 км от аэропорта Ларнаки.

Крупный проект, построенный на участке площадью 200 000 м², состоит из более чем тысячи квартир. В комплексе представлены магазин, аптека, салон красоты, парикмахерская, прокат автомобилей, магазин электроники, ресторан, бар, кафе, пекарня, прокат велосипедов, банкомат, бильярдная, магазин оптики, химчистка, стоянка такси. В комплексе также есть несколько крытых и открытых бассейнов, спа-центр, турецкая баня, барбекю, фитнес, детский парк, детский сад, группы продленного дня и игровые комнаты. В проекте также имеются футбольная, баскетбольная и теннисная площадки. В комплексе проходят концерты и фестивали.

Количество и типы спальных комнат варьируются в зависимости от типа квартиры.

Современная недвижимость оборудована шкафами, душевой кабиной и встроенной кухонной техникой.


ECN-0111
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этажность:5
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216791 20.03.2023

  • 58 кв. м
  • 1 ванная
105 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты