Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Фамагусте, Северный Кипр

Стильные Квартиры в Элитном Проекте Рядом с Пляжем в Газимагусе, Северный Кипр

Газимагуса – один из самых развитых городов на Кипре – находится на северо-востоке острова. Город, где расположены 4 международных университета, выделяется своим курортным стилем жизни, песчаными пляжами и возможностями для активного отдыха. От Газимагусы удобно добираться до международных портов и аэропортов. В районе Енибогазичи, где находятся предлагаемые квартиры, расположен древний город Саламис и самые известные пляжи острова.

Квартиры на Северном Кипре находятся на главной дороге Газимагуса-Искеле, в 600 метрах от моря, в 900 метрах от отеля и казино Саламис, в 2 км от пляжа Коджарейс, в 4 км от пляжа и клуба Пера Маккензи, в 4,5 км от Ближневосточного колледжа, в 5 км от древнего города Саламин и пляжа Беди, в 8 км от государственной больницы Газимагусы и пляжа Глэпсайдс, в 8,5 км от Восточно-Средиземноморского университета, в 9 км от центра Газимагусы, в 12 км от порта Газимгуза, в 50 км от аэропорта Эрджан и в 60 км от международного аэропорта Ларнаки.

Проект построен на участке площадью 7000 м² и состоит из 50 квартир и 7 магазинов. На территории общего пользования есть открытый бассейн площадью 1000 м², тренажерный зал, турецкая баня, сауна, кафе и рестораны. В проекте представлены следующие типы апартаментов: студии, квартиры с 1 спальней, квартиры с 2 спальнями, лофты с 2 спальнями и лофты-студии. За каждой квартирой закреплено парковочное место на стоянке.

Во всех типах квартир выполнена кухня открытой планировки. В квартирах с 2 спальнями может быть еще одна дополнительная ванная комната. У апаратментов на первом этаже есть сад, а у квартир-лофтов – терраса. Полы квартир покрыты первоклассной керамической плиткой. Во всех комнатах, кухнях, ванных комнатах и туалетах установлены качественные шкафы. В современных квартирах также готова вся инфраструктура для подключения центрального спутникового ТВ, интернета, генератора и кондиционеров.


ECN-0226
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221928 20.03.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
149 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты