Пентхаус в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Стильные Квартиры в Комплексе с Бассейном и Парковкой в Кирении, Северный Кипр

Современные квартиры расположены в туристическом центре Гирне – в Чаталкёй. Жилая недвижимость в Чаталкёй представлена в виде двух- и трехэтажных квартир и вилл. Здесь есть всё необходимое для повседневной жизни, отсюда удобно добираться до пляжей, магазинов, аптек, больниц, баров и ресторанов. Чаталкёй с его многочисленными оливковыми деревьями находится близко к центру города Кирения.

Квартиры в Кирении на Северном Кипре расположены в нескольких минутах ходьбы от главной дороги и всех удобств. Квартиры с современным дизайном находятся в 1 км от пляжа Шайна, в 2 км от пляжа Корнаро, в 3 км от международного университета Финал, в 4 км от колледжа Доа, в 5,5 км от университета Гирне и больницы доктора Суата Гюнселя, в 6,5 км от порта Гирне, в 7 км от государственной больницы Гирне, в 7,5 км от базара Гирне, в 32 км от аэропорта Эрджан и в 76 км от международного аэропорта Ларнаки.

Роскошный комплекс, построенный на земельном участке площадью 3400 м², состоит из 4 блоков, в которых находится 16 квартир. На его территории есть парковка с отдельным местом для каждой квартиры, круглосуточное видеонаблюдение и общий бассейн.

Квартиры с 3 спальнями имеют кухню открытой планировки, гостиную, 2 балкона, ванную комнату и отдельную ванную комнату. Полы в спальнях квартир выполнены из ламинированного паркета, а в остальных помещениях – из керамической плитки и мрамора. Кухонные шкафы роскошных квартир могут быть выполнены в любом желаемом цвете. В квартирах на первом этаже есть сад, а в квартирах на втором этаже – терраса. Апартаменты с современным дизайном оборудованы центральной системой отопления, инфраструктурой для установки мультиинверторной системы кондиционирования, центральным интернетом и спутниковым ТВ.


ECN-0115
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:2
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216795 20.03.2023

  • 246 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
286 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты