Вилла в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Новые Виллы с Просторным Дизайном и Потрясающим Видом на Море в Гирне на Северном Кипре

Роскошные виллы расположены в Чаталкой – в одном из самых важных районов Гирне на Северном Кипре. Гирне – популярное место на Кипре с великолепной средиземноморской кухней, лазурным морем и низким уровнем преступности. Одними из главных особенностей виллы на продажу в Гирне на Кипре являются просторные интерьеры и уникальный вид на море.

Виллы находятся в 2,5 км от дороги Гирне – Чаталкёй, в 4 км от пляжа Лара, в 4,5 км от пляжей Корнаро и Шайна, в 5,5 км от международного университета Финал, в 6,5 км от частной школы Доа, в 8 км от университета Гирне и больницы доктора Суат Гюнселя, в 9 км от гавани Гирне, в 9,5 км от государственной больницы Гирне, в 10 км от рынка Гирне, в 33 км от аэропорта Эрджан и в 75 км от аэропорта Ларнаки.

На виллах есть автостоянка, отдельный сад и бассейн.

На первом этаже находятся спальня с ванной комнатой, гостиная, кухня открытой планировки, сауна, общая ванная комната и прачечная. На верхнем этаже расположены 3 спальни, каждая из которых имеет ванную комнату. В спальне есть балкон с видом на бассейн.

Современные виллы оснащены камином в гостиной, встроенными шкафами в одной из главных спален, встроенной кухонной техникой и бытовой техникой.


ECN-0124
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Площадь участка:601 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 216802 20.03.2023

  • 300 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 475 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты