Недвижимость на Северном Кипре

Дом в Искеле, Северный Кипр

Роскошные Сдвоенные Виллы в Шаговой Доступности от Моря в Искеле на Северном Кипре

Роскошные сдвоенные виллы находятся в месте под названием Ениэренкой в районе Искеле. Ениэренкой, расположенный в северной части Кипра, третьего по величине острова Средиземноморья, занимает важное место в регионе благодаря своим уникальным золотым пляжам. Район отличается первозданной природой и чистым воздухом, так как здесь мало населения и нет никаких загрязняющих производств. В городке с уникальными пляжами также есть роскошная международная пристань для яхт.

Виллы на Северном Кипре находятся в 100 м от порта и пляжа Карпас Гейт, в 10 км от Черепашьего пляжа, в 38 км от монастыря Апостола Андрея, в 40 км от пирса, в 68 км от Фамагусты, в 90 км от Кирении, в 95 км от аэропорта Эрджан и в 120 км от международного аэропорта Ларнаки.

Роскошные виллы расположены в проекте, построенном на участке площадью 14 860 м² и состоящем из 24 вилл. В саду каждой виллы есть собственный бассейн площадью 24 м² и открытая парковка.

На первом этаже вилл есть кухня открытой планировки, гостиная и терраса в саду. На втором этаже расположены 3 спальни, ванная комната и общий туалет. На этом этаже также есть общий балкон с выходами из обеих спален. С террасы для барбекю на верхнем этаже открывается потрясающий вид на Средиземное море. Все напольные покрытия выполнены из первоклассной керамической плитки. В кухнях, комнатах, ванных комнатах и туалетах вилл установлены шкафы. Виллы оснащены всей необходимой инфраструктурой для центрального спутникового телевидения, интернета и кондиционеров.

Эти роскошные виллы рядом с пляжем являются одними из лучших вариантов для тех, кто хотел бы купить виллу в Искеле на Северном Кипре для размеренного образа жизни.


ECN-0195
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218886 20.03.2023

  • 256 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
617 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты