Недвижимость на Северном Кипре

Дом в Искеле, Северный Кипр

Сдвоенные Виллы с Личным Бассейном Рядом с Пляжем в Искеле на Северном Кипре

Искеле, развивающийся регион острова Кипр, является одним из регионов, представленных для инвесторов в ведущих мировых журналах. Район привлекает внимание своими роскошными комплексами и виллами в уникальных местах. Близость к аэропортам – еще одна особенность, привлекающая иностранных инвесторов. Регион с великолепными пляжами также занимает важное место с точки зрения истории и культуры.

Виллы в Искеле на Северном Кипре находятся в 600 м от моря, в 1 км от зоны для пикников Искеле, в 2 км от центра Искеле, в 3,5 км от пляжа Маккензи, в 3,7 км от пляжного клуба Пера Маккензи, в 15 км от государственной больницы Газимагуса и пляжа Глэпсайдс, в 16 км от центра Газимагуса и Восточно-Средиземноморского университета, в 47 км от аэропорта Эрджан и в 71 км от международного аэропорта Ларнаки.

Каждая вилла в проекте, состоящем из 16 сдвоенных вилл на общей площади 4750 м², имеет частные бассейны. На виллах также есть открытая автостоянка, передняя терраса у входа в сад, садовая терраса, выходящая на задний двор, а также подземная стоянка под виллой. На первом этаже вилл находится гостиная с камином, отдельная кухня с кладовой и гостевой туалет. На втором этаже расположены 3 спальни, одна с собственной ванной комнатой, а также общая ванная комната и туалет. Главная спальня с ванной комнатой имеет террасу с видом на бассейн и задний двор. У двух других спален также есть общая терраса. На крыше вилл предусмотрена терраса с площадкой для барбекю. На кухне, в ванной и спальне установлены шкафы, полы покрыты первоклассной керамикой. Сдвоенные виллы оснащены спутниковым телевидением, инфраструктурой для центральной интернет-системы, инфраструктурой кондиционирования воздуха и накопителем с солнечными батареями для горячей воды.


ECN-0204
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:340 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218812 20.03.2023

  • 310 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
451 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты