Недвижимость на Северном Кипре

Дом в Искеле, Северный Кипр

Сдвоенные Виллы в Шаговой Доступности от Пляжа на Северном Кипре, Искеле

Регион Йени Искеле расположен на побережье города Искеле на Северном Кипре и славится своими уникальными пляжами. Это один из наиболее благоустроенных районов за последние годы. Он выделяется своими песчаными пляжами и выгодными вариантами для инвестиций. Искеле также находится всего в нескольких минутах езды от центра города Газимагуса, где есть много исторических зданий, развлекательных центров и пляжных клубов. Регион с удобным доступ к основным объектам инфраструктуры растет в цене каждый день.

Виллы в Искеле на Кипре находятся в 700 метрах от шоссе Искеле-Газимагуса, в 1 км от ближайшего пляжа, в 2,5 км от центра Искеле, в 3 км от пляжа Маккензи Бэй, в 4 км от общественного пляжа Маккензи, в 4,5 км от пляжа Пера Маккензи, в 11 км от древнего города Саламин, в 15 км от государственной больницы Газимагуса, в 16 км от Восточно-Средиземноморского университета, в 18 км от центра Газимагузы, в 47 км от аэропорта Эрджан и в 71 км от международного аэропорта Ларнаки.

В проекте есть 6 сдвоенных вилл, 5 отдельных вилл и 36 квартир, построенных на общей площади 14 500 м². В комплексе есть общий бассейн, тренажерный зал, кафе и ресторан. Для каждой виллы предусмотрена открытая парковка.

В садах сдвоенных вилл достаточно места для строительства частного бассейна. На первом этаже вилл находится гостиная с кухней открытой планировки и гостевой туалет. Из гостиной можно выйти на большую садовую террасу. На втором этаже расположены 3 спальни, в том числе одна с гардеробной и ванной комнатой. Также имеется общая ванная комната и туалет. Из спален можно выйти на балкон с видом на сад. На террасе вилл есть площадка для барбекю, кухня и джакузи (за дополнительную плату). Сдвоенные виллы оснащены центральным спутниковым ТВ, инфраструктурой для подключения интернета, кондиционеров и системы солнечных панелей, обеспечивающих горячее водоснабжение.


ECN-0224
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2025
Площадь участка:261 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221935 20.03.2023

  • 311 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
343 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты