Дом в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Современная Недвижимость Рядом с Морем в Гирне, Алсанджак

Гирне – многогранный город с его пляжами, 5-звездочными отелями и казино, кинотеатрами, театрами, ресторанами, барами и зонами активного отдыха, а также 5 университетами Северного Кипра. Алсанджак – это эксклюзивный район с 2-3-этажными зданиями, предпочитаемый иностранцами за его развитую инфраструктуру и красивую природу.

Недвижимость в Алсанджаке на Северном Кипре расположена в 500 м от пляжа Камелот, в 400 м от главной дороги, в 1,5 км от пляжа Маре Монте, в 1,6 км от пляжного клуба Сансет, в 2,5 км от Британского колледжа Неджат, в 4 км от пешеходной тропы Лапта, в 4,2 км от пляжа Эскейп, в 4,5 км от природного парка Алсанджак, в 7,5 км от Американского колледжа Гирне, в 8 км от Американского университета Гирне, в 10 км от центра Гирне, в 14 км от государственной больницы Гирне, в 15 км от порта Гирне, в 47,1 км от аэропорта Эрджан и в 90 км от международного аэропорта Ларнаки.

Сдвоенные виллы построены на участке площадью 520 м² и состоят из 3 этажей: первого, второго и последнего этажа с террасой. Дома находятся в очень тихом и удаленном от городского хаоса месте, что обеспечивает спокойную и уютную жизнь.

На первом этаже расположены гостиная, кухня открытой планировки с кухонным островом, просторная прихожая и гостевая уборная. Наверху расположены 3 спальни, одна из которых с собственной ванной комнатой и все с балконом. В отделке использовалось первоклассные материалы с качественным исполнением. Дома оборудованы кухонными шкафами, керамической плиткой, паркетами и душевыми кабинами.


ECN-0241
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:540 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221748 20.03.2023

  • 284 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
274 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты