Недвижимость на Северном Кипре

Дом в Фамагусте, Северный Кипр

Сдвоенная Вилла с Видом на Море в Элитном Комплексе в Татлысу на Северном Кипре

Татлысу расположен на северном побережье Северного Кипра. За 35 минут езды от Татлысу можно добраться до других важных городов Северного Кипра, таких как Гирне и Газимагуса. Татлысу находится в живописном месте, среди природы, а малоэтажная застройка (здесь преобладает одно- и двухэтажная застройка) лишь добавляют уюта и спокойствия. Обилие солнца (около 300 дней в году), особая атмосфера и синее море привлекают сюда многочисленных иностранных инвесторов.

Виллы в Татлысу на Северном Кипре расположены в 250 м от шоссе Кирения-Карпаз, в 900 м от моря, в 9 км от пляжа Замбак, в 12 км от пляжа Эсентепе, в 35 км от пляжа Искеле Лонг, в 40 км от Черепашьего пляжа Алагади, в 47 км от аэропорта Эрджан и в 71 км от международного аэропорта Ларнаки.

Проект находится на земельном участке площадью 23 000 м². и состоит из 16 квартир и 24 сдвоенных вилл. В роскошном комплексе есть тренажерный зал, площадка для минибаскетбола, два общих бассейна и место на парковке для каждой виллы или квартиры.

На первом этаже расположены кухня открытой планировки, столовая, гостиная и общий туалет. На втором этаже – 2 спальни с ванными комнатами. С балкона спальни на переднем фасаде есть выход на террасу на крыше с лестницей. Виллы оснащены инфраструктурой для подключения кондиционеров, интернета и спутникового ТВ, а также установкой для горячего водоснабжения.


ECN-0234
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221809 20.03.2023

  • 127 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
218 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты