Дом в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Виллы с Бассейном и Садом в Гирне, Бахчели, Всего в 200 м от Моря

Бахчели – пригород в районе Гирне на Северном Кипре – один из самых популярных регионов среди иностранных покупателей. Бахчели – это привилегированный район с уникальными песчаными пляжами, расположенный недалеко от центра города Гирне, Искеле и Фамагусты. Район, полностью состоящий из роскошных вилл, имеет протяженную береговую линию. В Бахчели легко добраться до повседневных удобств, таких как рестораны, банкоматы, аптеки, магазины и овощные лавки.

Виллы находятся в 200 м от моря, в 1,5 км от пляжа Рутс, в 1,8 км от пляжа Кючюкэренкой, в 5 км от пляжа Эсентепе, в 23 км от Гирне, в 38 км от пирса, в 43 км от Газимагуса, в 50 км от аэропорта Эрджан и в 76 км от км от международного аэропорта Ларнаки.

Проект смешанного типа построен на участке общей площадью 13 000 м². Он включает в себя квартиры, сдвоенные и отдельностоящие виллы. В комплексе имеются камеры видеонаблюдения, крытый и открытый бассейны, фитнес-центр и оздоровительный центр.

В саду вилл есть бассейн и открытая парковка. На первом этаже отдельностоящих вилл расположены кухня открытой планировки, гостиная с камином, столовая, прачечная, главная спальня с ванной комнатой и гардеробной, а также общий туалет. Под лестницей, по которой можно подняться на второй этаж, находится зеленая зона. На втором этаже расположены 3 спальни, 2 из которых имеют собственные ванные комнаты. Как на первом, так и на втором этаже есть большие террасы.

В саду сдвоенных вилл есть бассейн и открытая автостоянка. На первом этаже находятся кухня открытой планировки, гостиная с камином и терраса в саду. На втором этаже расположены 2 спальни, одна из которых с собственной ванной комнатой, а также общий туалет и ванная комната. На большую террасу можно выйти из главной спальни. Виллы на Северном Кипре в Гирне оснащены инфраструктурой для подключения центрального интернета, кондиционеров, полов с подогревом и центральной спутниковой системы.


ECN-0198
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Площадь участка:150 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218875 20.03.2023

  • 141 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
283 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты