Недвижимость на Северном Кипре

Дом в Фамагусте, Северный Кипр

Просторные Виллы Недалеко от Центра Города в Газимагусе на Северном Кипре

Газимагуса (Фамагуста) – развитый город острова Кипр, в котором расположено 4 международных университета и множество отелей. Район Ени Богазичи, получивший статус «читтаслоу» – города с размеренным и спокойным темпом жизни, известен своими широкими песчаными пляжами. Расположенный в нескольких минутах езды от центра Газимагусы, Ени Богазичи располагает всеми удобствами для комфортного проживания, включая банкоматы, магазины, аптеки и овощные лавки.

Виллы на Северном Кипре находятся в 450 м от парка Ени Богазичи, в 600 м от главной дороги Газимагуса – Карпаз, в 950 м от пляжа Коджарейс, в 2 км от Ближневосточного колледжа, в 3 км от древнего города Саламин и пляжа Беди, в 6 км от пляжа Глэпсайдс, в 6,5 км от государственной больницы Газимагуса, в 7 км от Восточно-Средиземноморского университета, в 8 км от центра Газимагусы, в 11 км от порта Газимагуса, в 45 км от аэропорта Эрджан и в 59 км от международного аэропорта Ларнаки.

Проект на общей площади 5000 м² состоит из 18 сдвоенных вилл и 2 отдельных вилл. В благоустроенном общем саду вилл есть общий бассейн 7х30 м У каждой виллы есть парковочное место.

На первом этаже есть кухня открытой планировки, гостиная, ванная комната и туалет. На втором этаже расположены 3 спальни, одна с собственной ванной комнатой и гардеробной, а также общая ванная комната и туалет. Во всех комнатах есть балкон. Готовая вся инфраструктура для подключения спутникового ТВ, интернета и кондиционеров.


ECN-0250
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221692 20.03.2023

  • 210 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
314 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты