Недвижимость на Северном Кипре

Дом в Искеле, Северный Кипр

Виллы в Комплексе в Шаговой Доступности от Моря и Главной Дороги на Северном Кипре в Искеле

Роскошные сдвоенные виллы находятся в районе Йени Искеле, в нескольких минутах ходьбы от Лонг-Бич. Искеле, расположенный на северо-востоке Кипра, является одним из туристических центров острова. Его широкие и длинные песчаные пляжи также отмечены всемирно известным журналом Forbes. Развитый район является одним из самых популярных мест с его уникальными пляжами, кристально чистым морем и 300 солнечными днями в году. Йени Искеле находится в нескольких минутах езды от центра города Искеле (Трикомо) и Газимагусы (Фамагуста). По этим причинам этот район также подходит для выгодных инвестиций.

Виллы в Искеле на Северном Кипре расположены в 400 м от главной дороги Фамагуста-Искеле, в 850 м от пляжа, в 1 км от пляжа Пера Маккензи, в 2,5 км от пляжа Маккензи Бэй, в 4,5 км от центра Искеле, в 11 км от государственной больницы Газимагусы, в 12 км от пляжа Глэпсайдс и Ближневосточного университета, в 16 км от порта Газимагуса, в 20 км от пограничных ворот Ларнаки, в 50 км от аэропорта Эрджан и в 65 км от международного аэропорта Ларнаки.

Современный проект построен на общей площади 43 000 м². Комплекс смешанного типа состоит из квартир, сдвоенных и отдельных вилл. Для каждой виллы предусмотрена открытая парковка. Комплекс также предлагает услугу трансфера по расписанию, которая обеспечивает доступ к центральным местам. Также на территории комплекса есть социальные объекты, такие как крытый и открытый бассейны, детские площадки, аквапарк, сауны, спа, тренажерный зал и кафе, а также круглосуточная служба охраны и камеры видеонаблюдения на входе в комплекс.

Двухэтажные сдвоенные виллы располагают ландшафтными садами и индивидуальными автостоянками. На первом этаже вилл находятся гостиная с камином, кухня открытой планировки и гостевой туалет. На 2-м этаже расположены 3 спальни и прачечная. Одна из спален на 2-м этаже имеет смежную ванную комнату. Также есть два отдельных балкона для использования комнатами на 2-м этаже. На третьем этаже имеется разделенная терраса. Во всех комнатах, ванных, туалетах и кухнях установлены качественные и стильные шкафы. Напольная плитка – первоклассная нескользящая керамика. Современные виллы также оснащены центральным генератором, центральным спутниковым телевидением, инфраструктурой для подключения кондиционеров и интернета.

Расположенные в тихом районе недалеко от пляжа и главной дороги, эти сдвоенные дома являются одним из лучших вариантов для тех, кто хотел бы купить виллу в Искеле на Северном Кипре для спокойной и комфортной жизни.


ECN-0236
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2025
Площадь участка:275 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221789 20.03.2023

  • 220 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
389 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты