Недвижимость на Северном Кипре

Вилла в Искеле, Северный Кипр

Отдельный Дом в Тихом и Спокойном Месте на Северном Кипре, Дипкарпаз

Карпаз – самый чистый регион острова Кипр, который славится своими уникальными пляжами на Средиземноморском побережье. Район выделяется красивой природой и чистым морем. Карпаз также является исторически значимым местом, где находится множество старых церквей и монастырей. Малонаселенный район Дипкарпаз (Ризокарпасо) входит в состав региона Искеле и привлекает множество местных жителей и туристов как летом, так и зимой.

Дом на Северном Кипре находится в 700 м от церкви Святого Синесия, в 3,8 км от пляжа Айос Филон, в 5 км от пляжа Текос, в 55 км от Искеле, в 75 км от Газимагусы, в 100 км от Гирне, в 110 км от аэропорта Эрджан и в 135 км от международного аэропорта Ларнаки.

Проект, построенный на земельном участке общей площадью 8700 м², состоит из 16 одноэтажных домов. Каждый дом имеет земельный участок площадью 360 м². В частных садах домов есть место для кострища и открытая парковка.

На первых этажах домов расположены гостиная с камином и кухня открытой планировки. В середине двух просторных спален есть ванная комната и туалет для общего пользования. Перед домом и позади него предусмотрены садовые террасы. Все полы покрыты первоклассной керамической плиткой, а комнаты, кухня, ванная и туалет оборудованы шкафами. В домах установлена вся необходимая инфраструктура для кондиционеров, интернета и спутникового ТВ.


ECN-0194
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:1
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:360 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218896 20.03.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
189 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты