Вилла в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Дома в Шаговой Доступности от Моря в Гирне на Северном Кипре

Кипр – третий по величине остров в Средиземном море. На протяжении всей своей истории остров привлекал к себе внимание многих государств и народностей. И в наши дни – это востребованное место с прекрасно развитой инфраструктурой. Район Каршияка, где находятся предлагаемые на продажу дома, расположена в западной части Гирне на северном побережье. Каршияка – тихий район вдали от городской суеты, где преобладает малоэтажная застройка. В то же время, находясь в 15 минутах езды от Гирне, развлекательного центра Северного Кипра, он обеспечивает легкий доступ ко всем удобствам.

Дома в Гирне на Северном Кипре расположены в 350 м от моря и ресторана Şirinyalı, в 800 м от магазина и главной дороги, в 2,6 км от социальных объектов района Каршияка, в 3,5 км от прибрежной прогулочной зоны Лапта, в 5 км от зоны отелей Лапта, в 6,5 км от пляжа Сансет, в 8,5 км от пляжа Камелот, в 10 км от отеля Merit Royal Hotel & Casino, в 12,5 км от кольцевой дороги Гирне, в 16 км от Американского университета Гирне, в 18 км от центра города Гирне, в 59 км от аэропорта Эрджан и в 98 км от международного аэропорта Ларнаки.

Комплекс вилл, состоящий из 10 домов, построен на участке площадью 2300 м². У каждого дома есть собственный ландшафтный сад и открытое парковочное место. Полы в домах покрыты первоклассной керамической плиткой. На первом этаже есть просторная гостиная и кухня открытой планировки с отдельной кладовой, оборудованная кухонными шкафами из качественных материалов. На верхнем этаже находится общая ванная комната. Во всех комнатах есть шкафы.


ECN-0252
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:215 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221688 20.03.2023

  • 134 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
206 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты