Апартаменты в Лиссабоне, Португалия

Здание «Principe Real Residence», находится в знаменитом районе Принсипи Реал в центре Лиссабона. Он расположен между «Шиаду» и «Авенида да Либердаде». Этот район является важным культурным центром, откуда открывается захватывающий вид на город благодаря его привилегированному высокому положению.
Принсипи Реал был назван в честь первенца королевы Марии II. Обильный шарм превратил его в один из самых востребованных районов для жизни в городе. Лучшие рестораны и самые эксклюзивные магазины в Лиссабоне находятся в нескольких минутах ходьбы от вашего нового дома.
Principe Real хорошо обслуживается общественным транспортом, включая станцию метро Baixa-Chiado, железнодорожную станцию Rossio и несколько автобусных маршрутов.
Здание Principe Real Residence модернизируется до 22 высококлассных жилых единиц. Квартиры варьируются от 35 до 125 кв.м., с студиями, однокомнатными и трехкомнатными единицами. Все квартиры включают кондиционер, двойные стеклянные окна, полностью оборудованные кухни и могут быть полностью меблированы. Большинство единиц будет иметь фантастический вид.
Застройщик приобрел все здание и заключил долгосрочный контракт с опытной гостиничной компанией в Лиссабоне. Они специализируются на аренде апартаментов премиум-класса в этом районе.
В квартирах есть возможность прийти с фиксированным возвратом;
Управляющая компания может нести ответственность за все расходы, включая техническое обслуживание, кондоминиум, воду и электричество.
Мы также можем предоставить необходимую помощь для подачи заявления на получение Золотой визы;
Все жилые объекты будут проданы с полной отделкой и мебелью.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая

ID: 186875 02.07.2020

  • 58 кв. м
Цена по запросу


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты