Недвижимость в Португалии

Дом в Фару, Португалия

Роскошная вилла на участке в резорте, Албуфейра
Вилла на участке площадью 2102 м². в резорте с видом на зеленый парк. Состоит из 2 этажей и 306 м². жилой площади, на которых располагаются:

4 спальни, 4 ванных комнат, 1 гостевой санузел, 1 кухня, зал гостиная, джакуззи и терассы (80 м².). Также имеется 2 парковочных места и доступ к личному бассейну.

Условия управления и дохода:

Это резорт в Албуфейре, Алгарве, с апартаментами и домами класса люкс с видом на океан в сосновой роще. Находится возле поля для гольфа. Гарантированный ежегодный возврат минимум 5% + до 183 дней для личного пользования. Кроме того, что это выгодная инвестиция для пассивного заработка, ко всему прочему объекты в данном резорте совпадают с программой Golden Visa Portugal для инвесторов. В зоне с низкой плотностью населения, в которой находится резорт, для золотой Визы достаточно инвестировать минимум 400 тыс. евро. Также двое или несколько инвесторов могут инвестировать в одну недвижимость. К тому же, инвестируя минимальную сумму для Золотой Визы (400 тыс. евро), есть возможность ипотечного кредита на остальную сумму от стоимости недвижимости.
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн

ID: 215123 12.02.2023

  • 300 кв. м
  • 3 спальни
  • 4 ванных
3 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.