Недвижимость в Португалии

Участок в Фару, Португалия


Высокий стандарт, роскошный, изысканный курорт, расположенный в Лагосе, среди непревзойденной и уникальной природной красоты. Большой естественный амфитеатр предлагает панорамный вид на море и гармоничный дизайн мастер-плана. Местность медленно спускается от входа (70 м над уровнем моря) по пологому склону вниз по холму, который пересекает разные долины, пока не заканчивается в Мейя-Прайя, в устье Алвор или в заливе Лагос.

Именно в этом регионе, полном истории, красоты и богатства, можно описать одно из лучших курортных слов.

На этом курорте есть несколько участков, доступных для строительства, где их цена варьируется от 780 000 до 1 400 000 евро, в зависимости от местоположения, видов и размеров.

Этот комплекс, переполненный зеленью, происходящей от фауны горы, в которой он расположен, приносит спокойствие с видом на море, которое представляет мир, место отдыха и убежище от турбулентности повседневной жизни.

В нем можно найти поле для гольфа, клубный дом с панорамным видом на море, бар и ресторан, современную инфраструктуру поддержки гольфа и полный спектр услуг консьержа для игроков в гольф и владельцев курортов, которые хотят насладиться уникальным стилем жизни на этом исключительном побережье. курорт, интегрированный с природой и растительностью этого места, академия гольфа, роскошный спа-центр, тренажерный зал с разнообразным оборудованием и обширный ландшафт на любой вкус.

Также на этом курорте можно найти рестораны, бары и объекты недвижимости, а именно виллы/дома, участки под строительство и апартаменты, как для собственного использования, так и для инвестиций.

Эти свойства подготовлены и оборудованы для удовлетворения потребностей и требований потенциальных пользователей.

Это находится по адресу:
-3 км от Мейя Прайя;
-6,5 км от центра Лагоса;
-76 км от аэропорта Фару.
Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:новая

ID: 215135 12.02.2023

1 400 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.