Недвижимость в Португалии

Дом в Фару, Португалия

Вилла с 2 спальнями + пристройка в Сан-Браш-де-Алпортел!
Вилла с 2 спальнями расположена на участке площадью 1531 м², разделенном на две части, с ландшафтным дизайном и множеством цветов и деревьев, обеспечивающих цветение и зелень в любое время года.

Эти растения адаптированы к местному климату Гралейры и требуют небольшого полива. Недвижимость, типичная для Алгарве, подверглась реконструкции помещений, расположена в тихом районе с большим количеством зелени вокруг!.

Недвижимость имеет общую площадь застройки 257 м², разделенную между главным домом и пристройкой.

В доме две основные спальни, плюс спальня в пристройке. (3 спальни). Эта комната когда-то была кабинетом врача, который долгое время занимал это великолепное здание. Имеется отдельный вход в зону офиса и библиотеки, рядом располагается гостиная с великолепным камином, большая, полностью оборудованная кухня, небольшая столовая, современная ванная комната переделанная в 2018 году и большой балкон с раковинной, зоной для барбекю, который может вместить около двадцати человек. Также есть чердак и небольшая кладовка рядом с кухней.
Дополнительно за домом есть небольшой участок земли.

Кухня полностью оборудована!

Есть закрытый гараж! !

Дом с камином, тепловым насосом и программируемыми электрическими радиаторами для ванной или других комнат. Окна, защитная входная дверь и эркер, имеют немецкое происхождение и обладают высочайшими звуко- и теплоизоляционными качествами, защищены от кражи, что гарантирует максимальный приток холода, отсутствие шума и сохранение тепла когда это необходимо.

Пристройка состоит из комнаты для рукоделия или хранения (которую можно превратить в спальню после ремонта) и большой комнаты, переоборудованной в спальню.
Вилла находится в отличном месте, в центре города, в нескольких метрах от общественных служб, ресторанов, магазинов а также:
-800 м от школы;
-1 км от гипермаркета;
-21 км от аэропорта Фару.
Не упустите эту инвестиционную возможность!
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 215224 12.02.2023

  • 257 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
450 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты