Недвижимость в Португалии

Вилла в Фару, Португалия

Роскошная вилла в изысканном курорте!
Изысканная роскошная вилла на курорте высокого стандарта, роскоши и утонченности, расположенном в Лагуше, посреди непревзойденной и уникальной природной красоты. Большой естественный амфитеатр предлагает панорамный вид на море и гармоничный дизайн. Местность медленно спускается от входа (70 м над уровнем моря) по пологому склону вниз по холму, который пересекает разные долины, пока не заканчивается в Мейя-Прайя, в устье Алвор или в заливе Лагос.

Именно в этом регионе, полном истории, красоты и богатства, вы найдете один из лучших курортов, которые невозможно описать словами.
Этот уникальный жилой проект сочетает в себе современность и сложность архитектуры, окружающей среды и природы, имеет уникальные линии и черты и был разработан исключительно Atelier Mario Martins.
В нем будут большие площади, большие комнаты, большие люксы с гардеробной и потрясающей отделкой, кабинет, прачечная, террасы, частные бассейны, джакузи, подвесная сантехника и оборудование от брендов высочайшего качества.
Поставляется со следующим оборудованием:
- холодильник марки SIEMENS;
- микроволновая печь марки SIEMENS;
- электрическая духовка марки SIEMENS;
- посудомоечная машина марки SIEMENS;
- стиральная машина марки SIEMENS;
- сушильная машина марки SIEMENS;

По всему пространству будет установлено светодиодное освещение, также будет установлен камин и кондиционер,  система видеодомофона, электрические жалюзи, систему затемнения и музыку в стиле эмбиент, и все это подключено к системе автоматизации умного дома.

Вентиляция будет осуществляться с помощью скрытых вентиляторов с низким уровнем шума, с контролируемым забором воздуха через наружные отверстия. Производство горячей технической воды будет осуществляться с помощью аэротермального теплового насоса, который также будет работать на производство тепловой энергии для систем кондиционирования воздуха.

Кроме того, объект находится в местности переполненный зеленью, полученной из фауны горы, приносиящей спокойствие, с видом на море, которое представляет мир, место отдыха и убежище.

В нем можно найти поле для гольфа с 3 полями и 9 лунками, клуб с панорамным видом на море, бар и ресторан, современную инфраструктуру поддержки гольфа и полный спектр услуг консьержа для игроков в гольф и владельцев курортов. Предлгаем насладиться уникальным стилем жизни этого исключительного морского курорта интегрированного с природой и растительностью, академией гольфа, роскошным спа-центром, тренажерным залом с разнообразным оборудованием и обширным ландшафтом на любой вкус.

Также на этом курорте вы можете найти рестораны, бары и объекты недвижимости, в том числе виллы/дома, участки под застройку и апартаменты, как для собственного использования, так и для инвестиций.

Эта вилла поставляется с концепцией «под ключ», обеспечивая все удобства с точки зрения строительства и адаптации.

Этот находится по адресу:
-3 км от Мейя Прайя;
-6,5 км от центра Лагоса;
-76 км от аэропорта Фару.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море

ID: 215278 12.02.2023

  • 4 спальни
  • 5 ванных
3 400 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.