Недвижимость в Португалии

Апартаменты в Фару, Португалия


Двухуровневая квартира с 2 + 1 спальней, расположенная в роскошном и изысканном курорте высокого стандарта, расположенном в Силвеше, посреди непревзойденной и уникальной природной красоты. Большой естественный амфитеатр предлагает панорамный и гармоничный вид на море.

Именно в этом регионе, полном истории, красоты и богатства, вы найдете один из лучших курортов, которые можно описать словами.

Строительные параметры были реализованы таким образом, чтобы виллы или апартаменты могли наслаждаться лучшими видами по отдельности и интегрироваться в ландшафт.

Это развитие, переполненное зеленью, полученной из фауны гор, в которых оно расположено, приносит спокойствие с видом на море, которое представляет мир, место отдыха и убежище от суматохи повседневной жизни.

Эта квартира имеет свою полезную площадь, распределенную в 108 кв.м, распределенную в дизайне открытой концепции. На нижнем этаже есть кухня с концепцией открытого пространства, объединенная со столовой и гостиной, все еще на том же этаже, есть две большие ванные комнаты, все с прямым выходом на террасу, на верхнем этаже есть это еще одна комната с собственной ванной комнатой, которая имеет выход на большую террасу на 1-м этаже, с видом на поле для гольфа или сады.
Можно насладиться большой частной террасой, откуда открывается потрясающий вид на окружающую зелень.

Внутри ваше оборудование включает в себя:
- плита;
- Печь;
- Микроволны;
- Вытяжной вентилятор,
- Холодильник;
- Посудомоечная машина;
- Стиральная машина.

Климатизация салона осуществляется за счет кондиционеров, установленных в основных отсеках квартиры. Он также имеет полы с подогревом, солнечные батареи, центральный вакуум и электрические жалюзи.

В дополнение к благоустроенному общему саду, есть подземная парковка с кладовой, а также доступ к общему бассейну и курортным объектам.

В комплексе можно найти три поля для гольфа, шесть теннисных кортов, два футбольных поля, спортивный клуб, игровую площадку с 3 кругами и 9 лунками, детский домик для детей и их развлечения, бар и ресторан, современную инфраструктуру для поддержки гольфа, профессиональный магазин, где можно купить снаряжение для гольфа, и супермаркет, где можно купить все необходимое.

Также на этом курорте можно найти рестораны, бары и объекты недвижимости, такие как виллы/города и апартаменты, как для собственного использования, так и для инвестиций.

Они имеют возможность доходности 60% для владельцев и 40% для курорта.

Эти свойства подготовлены, меблированы и оборудованы для удовлетворения потребностей и требований потенциальных пользователей.

Он находится по адресу:

-6 км от центра Armação de Pêra;
-6,5 км от пляжа Армасан-де-Пера;
-6,5 км от Zoomarine Algarve;
-50 км от аэропорта Фару;


Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная

ID: 220965 12.02.2023

  • 270 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты