Недвижимость в Португалии

Отель в регионе , Португалия


РАСПОЛОЖЕНИЕ


Эвора - единственный португальский город, входящий в Сеть старейших европейских городов, это пятый по величине муниципалитет в Португалии.

Его хорошо сохранившийся исторический центр является одним из самых богатых памятников в Португалии, за что получил прозвище Город-музей. В 1986 году исторический центр города был объявлен объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Он известен как де-факто столица Алентежу.
ПРЕДПРИЯТИЕ

Этот красивый комплекс с большим туристическим потенциалом обеспечивает посетителям спокойствие и хорошее самочувствие в безмятежной обстановке в окружении зеленой фауны, обитающей в этом регионе.

5-звездочный отель имеет 299 номеров, номера на первом этаже с частным садом и номера на втором этаже с панорамным видом на природу, всего 258 номеров.

Цены на квартиры:
- 280 000К
- 320 000К
- 350 000К

Стоимость взносов в отель составляет фиксированную сумму 280 000 тыс.

УДОБСТВА И РЕСУРСЫ

В отеле есть несколько развлекательных программ, таких как: Ресторан, Терраса, Винный клуб, Спа, Йога, Пилатес, Тренажерный зал, Аудитория, Книжный магазин, Сауна, Джакузи, Теннисный корт, Футбольное поле, Культурное пространство, Театр, Крытый бассейн и на открытом воздухе.

Имеет собственную марку вина, где владельцы смогут участвовать в доходах от плантации 7 га виноградников, оливок и пробковых дубов.

Что касается виноградников, предполагаемый объем производства составляет 78 000 бутылок, из которых каждый инвестор получит доход до 3 000 евро в год.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Несмотря на свой старый стиль и дизайн, он имеет качественную отделку для удобства гостей, полностью отремонтирован для отличной инвестиционной возможности!
Гарантированная доходность апартаментов составит 18% через 6 лет (3% в год), при эксплуатации отеля вы можете воспользоваться досрочным возвратом средств, в данном случае всего 12%.

Обслуживание полностью бесплатное в течение первых 6 лет.

Это великолепное развитие также имеет отличный доступ:

-14 км от Супермаркета;
-16 км от трассы;
-57 км от Бадахоса (Испания);
-179 км от аэропорта Лиссабона.
Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:новая

ID: 220996 12.02.2023

  • 1856 кв. м
280 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты