Апартаменты в Бенитаткселл, Испания

Montecala Gardens состоит из современных апартаментов с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, кухней, открытой в гостиную, с несколькими моделями на выбор, с террасой и садом на первом этаже и террасой и солярием на верхнем этаже.

Жилой комплекс расположен в эксклюзивном районе Кумбре дель Соль, к северу от Коста Бланка, недалеко от Кала дель Льебейг, городского центра Морайры, и предлагает услуги этой престижной урбанизации.

Все апартаменты распределены таким образом, чтобы максимально использовать пространство, использовать преимущества средиземноморского света и предложить дополнительный комфорт в повседневной жизни. Оснащение квартир также ориентировано на комфорт: полы с подогревом, система кондиционирования холода и тепла через воздуховоды с термостатом в гостиной, производство горячей воды для бытовых нужд, включая бытовую технику, и проект отделки, который придает им уникальный современный стиль. и ток.

Общие зоны предназначены для отдыха и развлечений с семьей: бассейн, окруженный большими террасами, где можно позагорать, детская игровая площадка, социальный клуб, сады и парковочные места.


Характеристики

icon Спальни: 2
icon Ванные: 2
icon Площадь: 89 м²
icon Балкон: 54 м²
icon Бассейн: общий
icon Гараж: да
icon Парковочные места: 1
icon До пляжа: 2 км
icon До гольф-поля: 3.2 км
icon Канальный кондиционер
icon Aerotermia
icon Общий сад
icon Теплый пол
icon Общий бассейн
icon Меблированная кухня
icon Парковочное место
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Детская площадка
icon Водонагреватель
icon Спортивные площадки
icon Oтопление
icon Алюминиевые окна
icon Техника
icon Терраса
icon Интерком
icon Двойное остекление
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:480 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:2 км

ID: 186788 23.06.2023

  • 89 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
398 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты