Апартаменты в Касаресе, Испания

Первоклассные Квартиры Рядом со Всеми Объектами Инфраструктуры в Престижном Районе Касареса

Предлагаем купить роскошные квартиры в Испании, которые находятся в престижной части района Касарес. Благодаря удобному расположению вы можете воспользоваться лучшими возможностями, которые доступны на побережье Коста-дель-Соль. Если вы хотите купить квартиру в Малаге, Касарес может стать для вас отличным вариантом.

Квартиры на продажу в Касаресе находятся в нескольких минутах ходьбы от пляжа и полей для гольфа. Апартаменты расположены в 20 минутах езды от Гибралтара, Марбельи, Пуэрто Бануса и в часе езды от аэропорта Малаги, а также в 5 минутах от порта Ла-Дукеса.

В жилом комплексе есть фитнес-центр, открытая автостоянка, круглосуточная охрана, общий благоустроенный сад, бассейны с гидромассажем.

В квартирах установлены кондиционер, жалюзи, душ, ванна, первоклассная кухонная техника, интернет, кладовая и бытовая техника. В некоторых из просторных апартаментов есть дополнительная ванная комната, терраса и солярий.


AGP-0180
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2019
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216866 20.03.2023

  • 118 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
279 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты