Апартаменты в Касаресе, Испания

Недвижимость с Высокой Степенью Энергоэффективности у Моря в Касаресе, Малага

Недвижимость расположена в Касаресе – привилегированном районе на берегу Средиземного моря. В последние годы Касарес стал жемчужиной в короне Коста-дель-Соль. Хорошо сохранившиеся традиции Касареса и его теплый мягкий климат превратили этот регион, расположенный в провинции Малага, в востребованный жилой район. Касарес – очаровательный андалузский город с колоритным старым центром города, объявленным комплексом культурного наследия. В регионе существует широкий спектр развлечений. Город выделяется своими пляжными клубами, пристанями для яхт, полями для гольфа, магазинами и ночной жизнью соседних городов – Марбельи, Пуэрто-Бануса и Эстепоны.

Апартаменты находятся в идеальном месте с живописным видом на море, недалеко от пляжа. Недвижимость имеет быстрый и легкий доступ к автомагистрали A-7 и прямой пешеходный доступ к песчаному пляжу. Проект расположен в 4 минутах езды от Сабинильяс и Пуэрто-де-ла-Дукеса, где вам предложат блюда местной кухни, спортивные и развлекательные мероприятия. Недвижимость в Касаресе также находится в нескольких минутах езды от Эстепоны и Сотогранде, где есть отличный выбор услуг и удобств, а также в 30 минутах от Марбельи и менее чем в часе езды от международного аэропорта Малаги и железнодорожного вокзала имени Марии Самбрано.

Всего комплекс состоит из 4 блоков, в которых находится 58 апартаментов. Из большинства квартир открывается потрясающий беспрепятственный вид на Средиземное море. В комплексе есть обширные ландшафтные зоны для семейного отдыха, красиво оформленный общий бассейн с солярием, душевая, туалет, сады с автоматической системой полива и крытая парковка с местом для каждой квартиры.

Апартаменты с видом на море ориентированы на юго-восток и имеют большие террасы, чтобы наилучшим образом использовать естественное освещение. Недвижимость спроектирована так, чтобы обеспечить максимальный комфорт для ее жильцов, с использованием высококачественных тщательно отобранных материалов от престижных брендов. Они оснащены системой кондиционирования воздуха, которая регулирует температуру и обеспечивает высочайший уровень энергоэффективности. Кроме того, недвижимость имеет звукоизоляцию для поглощения шума снаружи и от соседей.


AGP-0660
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218321 20.03.2023

  • 83 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
262 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты