Апартаменты в Эстепоне, Испания

Современные Квартиры в Средиземноморском Стиле с Удобным Доступом к Загородному Гольф-Клубу

Квартиры расположены в Эстепоне – одном из самых важных муниципалитетов на Коста-дель-Соль, благодаря его привилегированному расположению. Эстепона славится белоснежными домами, рыбацкими деревнями и типичной средиземноморской атмосферой. Кроме того, рынок недвижимости этого региона становится все более привлекательным для инвестиций.

Квартиры на продажу в Эстепоне находятся всего в 10 минутах от старого города Марбельи, в 5 минутах от Пуэрто Бануса и в 45 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Малаги.

На территории жилого комплекса есть множество удобств: кинотеатр, спа с сауной, рабочие зоны, игровые комнаты, лифт, фитнес-центр, крытая и открытая автостоянки, круглосуточная система видеонаблюдения и охрана, общий бассейн и ухоженный сад.

В квартирах в Эстепоне установлены кондиционер, гардеробная, жалюзи, душевая кабина, ванна, кухонная техника, кухня открытой планировки, прачечная, кладовая и бытовая техника. В некоторых из просторных апартаментов есть терраса, солярий и дополнительная ванная комната. У каждой квартиры есть одно парковочное место на стоянке и кладовая. Апартаменты обладают удобным доступом к загородному гольф-клубу.

Примечание. Строительство комплекса ведется в несколько этапов. Первая очередь уже сдана в эксплуатацию. Первая половина второй очереди будет завершена в апреле 2021 года, а вторая половина – в сентябре 2021 года.


AGP-0105
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216852 20.03.2023

  • 78 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
363 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты