Вилла в Алаурин-эль-Гранде, Испания

Уникальные Просторные Виллы в Алаурин-эль-Гранде с Личным Бассейном и Садом

Грандиозные виллы расположены в Алаурин-эль-Гранде, Малага, Коста-дель-Соль. В городе есть всё необходимое для повседневной жизни. Кроме того, прекрасно развита сфера активного досуга: здесь можно играть в гольф, совершать пешие и велосипедные прогулки. Очарование и красота города и окрестностей привлекает к себе внимание многих приезжих.

Уникальные виллы с видом на город находятся в 28 км от города Малага, в 15 км от города Алаурин-де-ла-Торре, в 16 км от международного аэропорта Малаги и в 38 км от Марбельи.

В комплексе есть крытая и открытая автостоянки. Виллы на продажу в Алаурин-эль-Гранде имеют частные удобства в комплексе, такие как бассейн и гараж.

Описание виллы

Вилла площадью 1592 м². с 2-мя гостиными, 2-мя кухнями, 13-ю спальнями, 13-ю ванными комнатами и террасой.

У эксклюзивной виллы есть собственный бассейн, личный ухоженный сад, внутри установлена бытовая и кухонная техника, 2 лифта, кондиционеры, джакузи, ванна, душевая кабина, барбекю, камин, проведен интернет, есть 7 спален для гостей или персонала, кухня открытого плана, отдельная кухня, столовая, прачечная, кладовая, гардеробная, дополнительные ванные комнаты и терраса.


AGP-0161
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Год постройки / реновации:2005
Площадь участка:4213 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216862 20.03.2023

  • 1592 кв. м
  • 6 спален
  • 6 ванных
3 600 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты