Вилла в Марбелье, Испания

Отдельная Вилла с 4-мя Спальнями Рядом с Пляжем в Марбелье

Предлагаемая на продажу отдельно стоящая вилла находится в муниципалитете Марбельи. Марбелья – первый туристический регион, где иностранцы начали покупать недвижимость для отдыха за границей. Марбелья – символ роскоши и гламура, где сосредоточены люксовые магазины, модные бутики, ведущие автосалоны, элитные рестораны и отели. И все эти атрибуты роскошной жизни находятся в месте с удивительной природой, уникальным микроклиматом и чудесными пляжами. Это поистине беспроигрышное сочетание делает Марбелью таким особенным и широко известным местом на побережье Коста-дель-Соль. Изюминкой региона является знаменитый порт Банус (Пуэрто Банус) с его дорогими торговыми центрами, ресторанами и барами. Марбелья – настоящий рай для любителей гольфа: здесь находится множество полей для игры в гольф.

Современная вилла идеально расположена менее чем в 10 минутах езды от Пуэрто Бануса в Марбелье и в 15 минутах от центра Старого города Марбельи. Пляж находится всего в 1 км от будущей виллы. В этом районе с развитой инфраструктурой есть большой супермаркет, престижная международная школа, банки, многочисленные рестораны и кафе, мебельные магазины и многое другое. Международный аэропорт Малаги находится в 60 км от виллы.

Вилла в современном стиле будет находиться в Гуадальмине Баха – одном из самых популярных жилых районов Марбельи. Гуадальмина – элитный пляжный район, расположенный в самом центре Коста-дель-Соль. Дом будет построен на большом огороженном участке площадью более 1000 м². На его территории будет открытый бассейн с морской водой площадью 60 м² и ландшафтные сады с автоматической системой полива.

2-этажная вилла в Марбелье с ориентацией на южную сторону будет оборудована террасой на крыше. Внутреннее пространство распределено между двумя уровнями, за дополнительную плату есть возможность добавить подвальный этаж. Вилла будет сдана с полностью оборудованной и меблированной кухней открытого плана, кондиционерами в каждой комнате с независимым управлением, полами с подогревом во всех комнатах, инфраструктурой для установки аэротермальной системы для снижения энергопотребления, системой «умный дом» и лифтом. У клиента будет возможность нанять дизайнера интерьера, специализирующегося на жилых проектах.


AGP-0490
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Площадь участка:1060 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216966 20.03.2023

  • 335 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
2 790 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты