Вилла в Марбелье, Испания

Отдельная Вилла с 4-мя Спальнями в Окружении Холмов в Марбелье, Малага

Отдельная вилла со стильным дизайном интерьера расположена в Марбелье, Малага. Малага – столица побережья Коста-дель-Соль. В этом регионе гармонично сочетается средиземноморская кухня, море, пляжи, искусство, фестивали, музыка и многое другое. А Марбелья считается одним из самых известных и гламурных городов провинции Малага.

Просторная вилла окружена холмами, из ее окон открывается прекрасный панорамный вид на побережье Средиземного моря, Гибралтар и побережье Северной Африки.

Вилла расположена в 3,5 км от пляжа, в 8 км от центра Марбельи и в 55 км от аэропорта Малаги.

Описание виллы

Отдельная вилла площадью 408 м². состоит из 4-х спальных комнат, 4-х ванных комнат, гостиной, кухни, террасы, гаража (на 3 парковочных места) и персонального подогреваемого бассейна с небольшим водопадом.

Вилла на продажу в Марбелье состоит из 4-х спален, у каждой из которых есть смежная ванная комната, а также отдельной гардеробной на уровне первого этажа. В подвале есть помещение, которое можно использовать как тренажерный зал, кинотеатр или дополнительную спальню. На вилле с высокими потолками есть патио и полноразмерные панорамные окна, обеспечивающие обильное естественное освещение, гардеробная, жалюзи, душ, ванна, интернет и прачечная. Кухня и ванные комнаты полностью оснащены первоклассным оборудованием.

Примечание 1: Помимо десятилетней гарантии на конструкцию, этот проект включает 3 года общей гарантии на помещения и сооружения, а также 3 года технического обслуживания.

Примечание 2: Дизайн интерьера виллы может быть изменен по желанию клиента.


AGP-0268
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Площадь участка:1600 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216890 20.03.2023

  • 408 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
2 865 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты