Вилла в Марбелье, Испания

Шикарные Виллы с Видом на Природу в Марбелье, Коста-дель-Соль

Новый проект расположен в Нуэва Андалусии – популярном жилом районе Марбельи на Коста-дель-Соль. Марбелья является одним из главных направлений в Испании и славится своим гламурным образом жизни. Город привлекает иностранцев яркой ночной жизнью, разнообразными развлечениями и мягким климатом круглый год. Марбелья – символ роскоши и гламура, где сосредоточены люксовые магазины, модные бутики, ведущие автосалоны, элитные рестораны и отели. Превосходный микроклимат, песчаные пляжи, красивая природа и разнообразные спортивные центры и площадки – вот лишь некоторые из бесчисленных особенностей, которые предлагает этот город на побережье Коста-дель-Соль.

Этот бутик-комплекс расположен в долине для гольфа, в окружении одних из лучших гольф-курортов на побережье Коста-дель-Соль. Предлагаемые на продажу современные виллы в Марбелье расположены менее чем в 10 минутах езды от знаменитого Пуэрто Бануса и его песчаных пляжей, в 11 км от центра Марбельи, в 25 км от центра Эстепоны, в 60 км от международного аэропорта Малаги и в 70 км от центра Малаги.

Проект на стадии планирования сочетает в себе роскошь, комфорт и красоту окружающей природы. Он состоит из 3 уникальных одноэтажных отдельностоящих вилл. Виллы предназначены для наслаждения средиземноморским стилем жизни в исключительной обстановке. Каждая вилла будет построена на индивидуальном участке площадью более 1000 м² и будет включать в себя большие террасы, ландшафтные садовые зоны, частный открытый бассейн с морской водой и зону отдыха с зимним камином. У каждого дома есть свой ландшафтный проект и органический сад площадью более 30 м² для огорода. На благоустроенных участках будет установлена автоматическая система полива, а в садах предустановлено наружное освещение.

Дома состоят из 2 этажей: первого и цокольного. На виллах предусмотрены функциональные внутренние помещения, такие как прачечные или дополнительные ванные комнаты. Одноэтажные виллы, ориентированные на запад и юго-запад, будут оснащены самыми современными технологиями, такими как аэротермальная система, подогрев полов, светодиодное освещение и система «умный дом». Виллы будут оснащены подземным гаражом и большим подвалом, который можно обустроить в соответствии с потребностями каждой семьи.


AGP-0580
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:1
Площадь участка:1130 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217023 20.03.2023

  • 227 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
2 490 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты