Вилла в Бенальмадене, Испания

Просторный Отдельный Дом в Популярном Жилом Районе Бенальмадены

Этот фантастический дом расположен в тихом и зеленом районе в Бенальмадене на побережье Коста-дель-Соль. Это космополитичный город, где проживает большое количество иностранцев. Он считается одним из самых динамичных курортных городов на побережье. Здесь представлены различные варианты досуга, чтобы вы могли весело провести время с семьей. Одно из мест, которые обязательно нужно посетить в Бенальмадене, – отмеченная наградами пристань для яхт, которая удивляет посетителей своей выдающейся архитектурой. Бенальмадена также отличный город для любителей спорта, ведь здесь находится множество разнообразных спортивных площадок.

Этот потрясающий отдельный дом в Бенальмадене расположен в 2,5 км от побережья Средиземного моря. Поездка до песчаных пляжей Бенальмадены занимает 5 минут. В пределах легкой досягаемости находятся поля для гольфа, железнодорожная станция и автобусные остановки. За 7 минут можно доехать до центра Бенальмадена Пуэбло, где представлены все необходимые объекты инфраструктуры, включая банки, магазины, супермаркеты, бары и рестораны. Дом находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Малаги и в 30 минутах от знаменитой Марбельи и Пуэрто Бануса.

Дом расположен в одном из востребованных жилых районов Бенальмадены. Он стоит на возвышенности на тупиковой улице, где почти нет автомобильного движения, в очень зеленом и спокойном районе с комфортной и приватной атмосферой. Дом построен на просторном участке площадью 1200 м², на котором имеются бассейн с морской водой, зона отдыха с впечатляющим панорамным видом, ухоженный ландшафтный сад, за которым легко ухаживать, и открытые террасы.

Отдельностоящий дом с классическим дизайном выходит на южную сторону. Продуманная планировка помещений выполнена с таким расчетом, чтобы практически из любой точки дома открывался потрясающий вид. Более 600 м² внутренних помещений этого дома распределены между тремя уровнями. На уровне улицы есть вход в дом и на очень большую парковку с просторным полуподвалом, который при необходимости можно переоборудовать в жилую/фитнес/развлекательную зону. На уровне сада расположены гостиная и столовая открытой планировки с прямым выходом в сад, большая полностью оборудованная кухня с бытовой техникой высшего класса, прачечная/подсобное помещение, гостевой туалет и гостевая спальня с ванной комнатой. На верхнем уровне расположены 3 спальни с ванными комнатами и отдельными террасами, а также кабинет открытой планировки. Дом оборудован частным лифтом, соединяющим все три уровня, солнечными батареями, камином, системой кондиционирования, ваннами с гидромассажем и обогревателями. Дом находится в прекрасном состоянии, это идеальный вариант для тех, кто ценит качество строительства, потрясающие виды и уединение.


AGP-0572
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2008
Площадь участка:1200 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217016 20.03.2023

  • 632 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
1 795 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты