Вилла в Бенальмадене, Испания

Отдельные Роскошные Виллы в Отличном Месте Бенальмадены, Малага

Роскошные виллы в Малаге расположены в одном из популярных жилых районов Бенальмадены, между побережьем и историческим центром курорта Бенальмадена, в паре минут езды от всех удобств. Район расположен на возвышенности, откуда открываются потрясающие панорамные виды на побережье и Средиземное море. Покупателям, которые хотят жить в спокойном уединенном месте, но при этом в удобном доступе от основных объектов инфраструктуры, следует присмотреться внимательнее к этому предложению.

Предлагаемые виллы в средиземноморском стиле в Бенальмадене находятся недалеко от баров, ресторанов, банков, аптек, супермаркетов, магазинов, школ и т. д. Виллы расположены в нескольких минутах езды от песчаных пляжей, а также в 15 минутах от международного аэропорта Малаги и в 30 минутах от знаменитого города Марбелья.

Современный жилой комплекс состоит из 20 просторных вилл. Комплекс спроектирован с такими удобствами, как подземная автостоянка, сад, бассейны, социальный клуб, фитнес-центр, система видеонаблюдения и круглосуточная охрана.

Виллы в Бенальмадене спроектированы с использованием первоклассных материалов и роскошной отделки. На виллах есть собственный открытый бассейн-инфинити (безбортный бассейн с эффектом бесконечности), кондиционер, ванна, дополнительная ванная комната, интернет, кухонная техника, душ, кладовая, терраса и бытовая техника. Во всех комнатах установлены окна от пола до потолка в современном стиле, благодаря которым виллы, выходящие на южную и юго-западную стороны, будут прекрасно освещены.


AGP-0272
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:300 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216892 20.03.2023

  • 277 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 400 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты