Вилла в Эстепоне, Испания

Отдельные Виллы с Возможностью Кастомизации в Популярной Долине Гольфа в Эстепоне

Проект расположен в Эстепоне – муниципалитете в провинции Малага на побережье Коста-дель-Соль. Эстепона считается самым перспективным местом с точки зрения развития жилого сектора. Благодаря своему привилегированному расположению, муниципалитет имеет лучшие жилые сообщества на побережье. В Эстепоне царит мягкий климат со среднегодовой температурой 19°C и более 325 дней в году светит солнце. Эстепона славится своим хорошо сохранившимся старым центром города в андалузском стиле, а также широким спектром гастрономических заведений. Она также хорошо известна игрокам в гольф из-за большого количества полей для гольфа в этом районе.

Виллы в Эстепоне расположены на границе между известными муниципалитетами Марбельи и Эстепоны, прямо над Новой Золотой Милей. Они находятся в нескольких минутах езды от всех объектов бытовой инфраструктуры, благодаря быстрому доступу к главной дороге A-7. Всего за несколько минут можно доехать до ближайших песчаных пляжей и центра Эстепоны или Марбельи, где вы найдете бары, рестораны, банки, школы, остановки общественного транспорта, супермаркеты и т. д. Виллы находятся в 7 км от всемирно известного Пуэрто-Бануса, в 15 км от старого города Марбельи и в 18 км от центра Эстепоны. Кроме того, поездка до международного аэропорта Малаги займет всего 45 минут.

Это проект современных вилл, окруженных одними из лучших полей для гольфа на Коста-дель-Соль. Каждая вилла является обособленной и будет построена на отдельном огороженном участке с открытыми площадками, которые будут включать ландшафтный сад, индивидуальный бассейн и солярий.

Двухэтажные отдельностоящие виллы с цокольным этажом будут ориентированы на запад, при этом покупатель сможет выбрать вариант планировки с 3 или 4 спальнями. Виллы могут похвастаться большими гостиными открытой планировки с кухнями в современном стиле. Поскольку это проект на стадии проектирования, у покупателя будет возможность выбора индивидуальных вариантов планировки и роскошных материалов для отделки. В стоимость входит обустройство подвального этажа.


AGP-0645
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Площадь участка:400 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 218356 20.03.2023

  • 165 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
1 030 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты