Вилла в Михас-Коста, Испания

Средиземноморские Виллы с Энергосберегающими Технологиями Рядом со Всей Инфраструктурой

Вилла расположена в Михасе, в провинции Малага на побережье Коста-дель-Соль. Михас – крупный муниципалитет, простирающийся от центра небольшого городка у подножия гор до моря. В Михасе вас ждет сказочная природа, утопающая в зелени, и самые большие в регионе поля для гольфа. Местный ландшафт отличается разнообразием, но в какой части Михаса вы бы ни находились, везде вас ждут потрясающей красоты пейзажи.

Предлагаем купить виллы в Михасе, которые расположены всего в 30 минутах езды от аэропорта и в 10 минутах от пляжа. Поблизости есть всё необходимое для повседневной жизни: школа, медицинские центры и супермаркеты.

Данный проект состоит из 6 отдельных вилл, выполненных в современном и средиземноморском стиле, построенных с соблюдением высочайших стандартов качества, отделки и энергоэффективности, включая новую систему экологически чистой энергии. Виллы занимают участок площадью 587 м². На территории вилл есть открытая парковка, персональный бассейн и сад.

Виллы в Михасе оснащены кондиционерами, душевой кабиной, дополнительной ванной комнатой, кухонной техникой, кухней открытой планировки, камином и солярием.


AGP-0232
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:600 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 216882 20.03.2023

  • 216 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
813 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты