Вилла в Михас-Коста, Испания

Эксклюзивные Виллы с Видом на Море в Пешей Доступности от Пляжа в Михас-Коста

Роскошные виллы в Михасе расположены в Ривьере-дель-Соль, на побережье Коста-дель-Соль, между известными городами Марбелья и Фуэнхирола. Это тихая урбанизация и курортный район с прекрасно развитой инфраструктурой. Здесь есть множество ресторанов, магазинов, аптек, супермаркетов, банков и медицинских центров. Кроме того, неподалеку находятся многие поля для гольфа. Побережье – рай для любителей активного отдыха, здесь можно заняться различными водными видами спорта, игрой в гольф на более чем 70 профессиональных полях, теннисом, прогулками по горам и окрестностям.

Закрытый жилой комплекс расположен всего в нескольких минутах от въезда на магистраль AP-7, а также от национальной прибрежной дороги A7, по которой можно легко добраться до международного аэропорта Малаги за 25 минут.

Виллы в Михасе, Малага, оснащены кухонной техникой, меблированными ванными комнатами с подогревом полов, встроенной прачечной, встроенными шкафами во всех спальнях и в гардеробной, а также 2 парковочными местами.

На всех виллах есть просторные террасы с персональными бассейнами и субтропическими растениями.

Виллы с эксклюзивным дизайном спроектированы с большими панорамными окнами, раздвижными и складными дверями, при открывании которых как бы стирается граница между внутренними помещениями и террасой. У каждой спальной комнаты на вилле есть персональная ванная комната; в домах установлены современные кухни с кладовой, полы и стены с покрытием из качественной плитки.


AGP-0308
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:300 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216906 20.03.2023

  • 201 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
860 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты