Вилла в Михас-Коста, Испания

Роскошные Виллы с 4 Спальнями в Популярном Районе в Михасе

Новый проект на рынке недвижимости расположен в Михасе, который отличается фантастически мягким климатом, впечатляющей природой, уникальными песчаными пляжами и полями для гольфа. Регион охватывает обширную территорию от старого центра города у подножия гор до Средиземного моря. Есть три основных городских центра: Михас-Пуэбло – старая часть Михаса, одна из жемчужин Коста-дель-Соль, представляет собой белоснежную деревню, расположенную на склоне горы на высоте 400 метров над уровнем моря и примерно в 10 км от побережья; Лас-Лагунас, в районе под названием Михас-Коста, которая является жилым районом рядом с городом Фуэнхирола; и Ла-Кала-де-Михас – прибрежное сообщество.

Виллы в Михасе, которые предлагают спокойный образ жизни, близки ко всем объектам социальной сферы. Виллы находятся в паре минут от главного шоссе Коста-дель-Соль, а также в 4 км от песчаных пляжей, в 5 км от Михас-Пуэбло, в 9 км от центра Фуэнхиролы, в 25 км от международного аэропорта Малаги и в 35 км от знаменитых Марбельи и Пуэрто-Бануса.

Этот комплекс, состоящий всего из 3 отдельных вилл, расположен в одном из лучших районов Михаса. Каждая вилла будет построена на отдельном огороженном участке, где будут находиться ландшафтные, простые в уходе сады, бассейн-инфинити и зоны отдыха с солнечной террасой.

На первом этаже трехэтажных вилл, выходящих на юго-восток, есть гостиная, объединенная со столовой открытой планировки, оборудованная кухня и одна спальня. На верхнем этаже расположены 2 спальни и гардеробная. На цокольном этаже есть спальня с ванной комнатой, еще одна гардеробная, кладовая и гараж на две машины. С верхнего этажа виллы открывается частичный вид на море.


AGP-0671
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Площадь участка:700 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 218298 20.03.2023

  • 268 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 050 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты