Вилла в Михас-Коста, Испания

Просторная Вилла с 5-ю Спальнями и Видом на Море в Михасе

Потрясающая вилла, расположенная в одном из самых престижных районов Михас-Коста, идеально подойдет для проживания большой семьи. Муниципалитет Михас на побережье Коста-дель-Соль простирается от белоснежного старого города у подножия гор и до моря. Он отличается обилием зелени и разнообразием ландшафта: здесь есть и песчаные пляжи, и зеленые долины, и скалистые горы. Регион подойдет тем, кто хочет жить в спокойном месте, но при этом в удобном доступе от ключевых объектов для повседневной жизни. Михас является важным центром для поклонников гольфа: здесь есть множество гольф-клубов с полями на 18 лунок и проводятся значимые турниры. Кроме того, в Михасе есть хороший аквапарк – одно из незаменимых мест для семейного отдыха.

Вилла в Михасе находится всего в 700 м от пляжа, на первой линии возле поля для гольфа. В паре минут езды от виллы есть всё необходимое для повседневной жизни. Вилла расположена в 3-5 минутах от главной дороги A-7, в 25 км от знаменитого туристического города Марбелья, в 35 км от аэропорта Малаги Коста-дель-Соль и в 45 км от центра Малаги.

Вилла расположена в тихом и ухоженном жилом районе с захватывающими видами на Средиземное море. Она построена на большом участке площадью 1161 м² с красивым бассейном и садом.

Отдельная вилла площадью 578 м². состоит из 5 спален, 4-х ванных комнат, гостиной, подвала, кухни, солярия и террас. Вилла выполнена в традиционном испанском стиле с белоснежными стенами, черепичной крышей и отделкой в терракотовых тонах. Внутри отдельно стоящей виллы выполнен современный дизайн интерьера. В доме есть великолепная главная спальня с видом на море, большое количество развлекательных зон, включая кинотеатр, крытый тренажерный зал, сауну и зоны отдыха на открытом воздухе, а также подземный гараж на несколько машин. Дом состоит из двух этажей и подвала. На первом этаже находится холл, откуда можно попасть на полностью оборудованную отдельную кухню с прачечной, в просторную гостиную, откуда ведет выход на большую веранду/полукрытую террасу с выходом в частный сад; а также в спальню и на боковые террасы. На втором этаже находится солярий, главная спальня со смежной ванной комнатой, гардеробной и с частной террасой, а также 3 спальни с террасой. В подвале есть подсобное помещение, 2 помещения для отдыха (в настоящее время бильярдная и кинозал), сауна, доступ в частный гараж на 4 машины. Недвижимость продается полностью меблированной: с той обстановкой, как показано на фотографиях.


AGP-0393
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этажность:2
Год постройки / реновации:2008
Площадь участка:1161 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216933 20.03.2023

  • 578 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
1 250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты