Вилла в Михас-Коста, Испания

Стильные Виллы с Собственным Бассейном в Самом Центре Коста-дель-Соль

Стильные виллы в Михасе расположены в самом центре Коста-дель-Соль, в прибрежной зоне Михаса Ла Кала. Это туристический город, но в нем есть такие муниципальные службы, такие как оздоровительные центры, школы, дома культуры и библиотеки.

Виллы на продажу в Михасе находятся в 20 минутах от Марбельи, в 40 минутах от центра Малаги, в 25 минутах от порта Пуэрто Банус и в 30 минутах от международного аэропорта Малаги.

В жилом комплексе есть 33 отдельно стоящих виллы. На общей территории имеется детская площадка, фитнес-центр, крытая и открытая автостоянки, круглосуточная система видеонаблюдения, турецкая баня, общий крытый бассейн с подогревом, сад, игровая комната, сауна, джакузи, спа-центр и клуб.

Типы вилл

Вилла площадью 217 м² с гостиной, кухней, 4-мя спальнями, 4-мя ванными комнатами и балконом.

Отдельная вилла с прекрасным видом на лес и природу отличается изысканным архитектурным стилем и современными удобствами. Виллы в Михасе с системой «умный дом» оборудованы кондиционером, собственным бассейном и садом, центральным отоплением, гардеробной, жалюзи, системой спутникового телевидения, душем, ванной, интернетом, прачечной, кладовой, полом с подогревом, бытовой техникой и джакузи в дополнительной ванной комнате. Также на вилле есть терраса или солярий с зоной для мангала.


AGP-0061
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Площадь участка:1208 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221454 20.03.2023

  • 380 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 190 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты