Вилла в Михас-Коста, Испания

Первоклассные Дома с Видом на Море в Малаге, Михас

Этот новый на рынке проект на стадии планирования расположен в муниципалитете Михас, в самом сердце Коста-дель-Соль. Космополитический регион простирается от побережья Средиземного моря до гор Сьерра-де-Михас и может похвастаться фантастически мягким климатом в течение всего года, живописными пейзажами, прекрасными песчаными пляжами и множеством лучших гольф-курортов. Развитая инфраструктура и большой выбор предложений по недвижимости превратили очаровательный муниципалитет Михас в чрезвычайно популярное место среди иностранцев, которые переехали сюда на ПМЖ.

Проект находится в востребованном районе на пути к белоснежной деревне Михас. Это привилегированное расположение дает возможность наслаждаться окружающей природой, спокойствием и удивительными видами, находясь при этом в двух шагах от всех развлечений. Проект может похвастаться удивительным транспортным сообщением: за пару минут вы легко доберетесь до главной автомагистрали Коста-дель-Соль. Полный набор ежедневных услуг и удобств доступен в нескольких минутах езды. Он находится менее чем в 5 км от песчаных пляжей и Михас-Пуэбло, менее чем в 10 км от центра соседней Фуэнхиролы, в 25 км от международного аэропорта Малаги и в 35 км от знаменитой Марбельи и Пуэрто Бануса.

Жилой комплекс состоит из 4 независимых современных домов, каждый из которых расположен на отдельном участке. Дома, которые пока находятся на этапе чертежа, представлены в различных вариантах дизайна с внешними жилыми и развлекательными зонами, включающими в себя легкие в уходе сады и открытый бассейн 4x8 м с солярием.

Эти энергоэффективные дома в Малаге, Михас, с видом на море имеют открытую планировку, современные, просторные, стильные и естественно освещенные интерьеры. Большие, откидные окна от пола до потолка позволяют внутренним помещениям естественно сливаться с обширными открытыми террасами.

Дома могут похвастаться качественными материалами, отделкой, встроенными и полностью оборудованными кухнями, а также кондиционерами. Поскольку проект находится на этапе планирования, покупатели могут воспользоваться удобными платежными планами, возможностью внесения индивидуальных изменений в проект и дополнительными опциями. Все виллы сдаются "под ключ", а все профессиональные сборы и муниципальные налоги включены в стоимость продажи.


AGP-0739
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Площадь участка:705 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221337 20.03.2023

  • 290 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
1 245 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты