Вилла в Бенальмадене, Испания

Роскошные Современные Виллы с 4-мя Спальнями в Бенальмадене

Город Бенальмадена считается одним из самых динамичных городов на побережье Коста-дель-Соль. Бенальмадена славится удивительными пляжами, стильными традиционными домиками и обилием зелени. Здесь есть широкий спектр развлечений, чтобы вы могли весело провести время с семьей. Например, Tivoli World – самый большой парк развлечений в регионе, или аквариум Sea Life, который очень любят дети. Также интересна канатная дорога, по которой можно подняться на вершину горы, откуда открывается потрясающий вид на Средиземное море и можно наблюдать за жизнью птиц. Любителям ночных развлечений придется по душе местный порт Пуэрто Марина с различными заведениями и великолепной архитектурой. Район придется по душе и поклонникам игры в гольф: здесь расположены одни из самых красивых полей для гольфа в регионе.

Совершенно новый комплекс, состоящий из 3 современных и роскошных вилл, находится всего в нескольких шагах от песчаного пляжа Бенальмадены и основных объектов инфраструктуры. Он расположен в 5 минутах ходьбы от набережной Бенальмадена со множеством ресторанов, пляжных баров и магазинов, а также всего в 700 метрах от колледжа International British College, в 7 км от порта Бенальмадены и в 20 км от международного аэропорта Малаги. Поездка до всемирно известного города Марбелья занимает около 40 минут.

Фасады всех вилл выходят на юг и юго-восток, огромным плюсом является то, что со всех террас (и даже из подвала! ) открывается потрясающий вид на море. Бассейны, окруженные ландшафтными тропическими садами, гарантируют вам полную конфиденциальность. На двух виллах есть открытый и закрытый бассейны, джакузи и достаточно места для постройки сауны, которая хороша в зимнее время.

3-этажные виллы построены на участках площадью от 600 до 977 м².

Виллы в Бенальмадене имеют 3 спальни на первом этаже и 1 спальню на верхнем этаже со смежными ванными комнатами. На виллах также есть светлые гостиные на первом этаже с кухней открытого плана и столовой, ведущей на просторную террасу. Лифт доставит вас в просторный подвал, где расположены гараж на 2 машины, прачечная, игровая, а также студия под офис и винный погреб. Виллы оснащены солнечными батареями, кондиционерами на обогрев и охлаждение, полами с подогревом, электрическими жалюзи, лифтом и кладовой.


AGP-0368
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2021
Площадь участка:600 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 216928 20.03.2023

  • 483 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
950 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты