Вилла в Михас-Коста, Испания

Виллы на Стадии Котлована с Дизайном в 3-х Вариантах в Михас-Коста, Малага

Современные виллы в Испании находятся в новом жилом комплексе в Михас-Коста. Он идеально расположен на первой линии от поля для гольфа, которое считается одним из самых красивых в регионе, в нескольких минутах ходьбы от всех ресторанов, тренажерных залов и кортов для паддл-тенниса. Виллы на стадии строительства в Михасе, Малага, предназначены для людей, которые хотят получить максимум удовольствия от жизни на Коста-дель-Соль.

Виллы в Михасе на лоне природы находятся всего в 27 минутах езды от международного аэропорта Малаги, обслуживающего рейсы в крупные европейские города; в 30 минутах от станции высокоскоростных поездов Renfe-AVE, которая соединяет главные столицы Испании и Франции (Париж); в 16 минутах от пляжей Фуэнхиролы, в 30 минутах от пристани для яхт в знаменитой Марбелье, в 2 часах от горнолыжного курорта Сьерра-Невада.

Современный комплекс вилл состоит из 10 вилл с тремя вариантами дизайна. После покупки у владельца будет возможность выбрать вариант по своему усмотрению и на свой вкус. Современные виллы с видом на море и с частным бассейном и садами в Михас-Коста находятся на первой линии от поля для гольфа и ориентированы на юго-восток.

Виллы с видом на море в Михас-Коста оборудованы укрепленной входной дверью и оснащены первоклассными встроенными шкафами с распашными дверями во всех спальнях. Кондиционирование/отопление и горячее водоснабжение осуществляется с помощью аэротермального теплового насоса.

*** Примечание. Готовность – 18 месяцев с момента подписания договора купли-продажи.


AGP-0335
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Площадь участка:598 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216913 20.03.2023

  • 196 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
735 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты