Вилла в Эстепоне, Испания

Эко-Виллы с 3-мя Спальнями в Небольшом Комплексе в Эстепоне

Эстепона отличается своей уютной и спокойной атмосферой от остальных курортов на побережье Коста-дель-Соль. Это место более тихое, здесь относительно менее людные пляжи, поэтому Эстепона прекрасно подойдет для семейного проживания. Застройка в жилых районах в основном малоэтажная, как правило, это дома в средиземноморском стиле или современные виллы. Здесь также находится сафари-парк «Сельво Авентура» с обширной программой развлечений в африканской тематике. Место отличается большим количеством солнечных дней в году – почти 325, что позволяет проводить много времени на открытом воздухе. Но если вы заскучаете, то за 30 минут можете добраться до шумной и динамичной Марбельи. Любителям гольфа придутся по душе новые поля, созданные недавно. Дома с прекрасными панорамными видами и по доступным ценам привлекают многих, кто ищет недвижимость для покупки на Коста-дель-Соль.

Комплекс вилл находится всего в 600 метрах от торгового центра со всеми услугами и удобствами, такими как супермаркеты, аптеки, рестораны, бары и т. д. Территория комплекса подходит для пеших и велосипедных прогулок. Менее 5 км от вилл расположены самые важные поля для гольфа на побережье Коста-дель-Соль, такие как Гуадальмина, Аталайя, Параисо, Лас-Брисас, Лос-Наранхос, Алоха и т. д. В этом районе вы найдете места для отдыха, спортивные и образовательные центры, а также отели, признанные во всем мире. Комплекс находится в 7 км от знаменитого Пуэрто Бануса, в 12 км от Марбельи, в 14 км от Эстепоны, в 70 км от международного аэропорта Малаги и в 62 км от Гибралтара.

Проект состоит из 4 отдельно стоящих вилл с современным дизайном, каждая на отдельном участке площадью около 600 м². Это очень тихий район, вдали от шума и интенсивного автомобильного движения. У каждой виллы будет территория, огороженная металлическим забором, с собственным бассейном-инфинити и садом с автоматическим поливом. Западная граница участка украшена большими деревьями, в основном эвкалиптами. Восточная граница упирается в тупиковую улицу. На севере и на юге виллы граничат с участками, на которых в будущем будут построены односемейные дома высотой не более 7 метров.

Роскошные виллы в Эстепоне состоят из 3-х этажей: цокольного, первого и второго. На цокольном уровне, помимо английского патио с естественным освещением, есть пять зон, самая большая из которых будет пригодна для отдыха, например, для фитнеса, кинотеатра, бильярда и т. д. Остальные помещения на подвальном этаже можно использовать под кабинет, библиотеку, спальню со смежной ванной комнатой и выходом на 2 английских патио, машинную/ прачечную и, наконец, под небольшой тренажерный зал, сауну, турецкую баню и т. д. Планировка первого этажа: холл, туалет, гостиная-столовая, кухня открытого плана, крытая и открытая терраса, главная спальня с ванной комнатой. На стадии строительства в планировку можно внести изменения: например, построить закрытую кухню, отдельную от гостиной, вместо ванной комнаты и столовой. На верхнем уровне расположены две основные спальни со встроенными шкафами и ванной комнатой, а также большая гардеробная/кладовая между двумя комнатами. Все спальни будут иметь доступ к большой крытой и открытой террасе. Виллы с авангардным дизайном построены в соответствии с эко-стандартами, из качественных материалов для создания максимально комфортных условий для проживания. Эко-дома спроектированы с использованием специального оборудования, позволяющего снизить энергопотребление и, соответственно, затраты на содержание.

***Примечание. На первую проданную виллу в этом комплексе действует скидка 23%.


AGP-0473
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:581 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216959 20.03.2023

  • 292 кв. м
  • 3 спальни
  • 4 ванных
1 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты